Subasta 854, Lote # 39
TIBURCIO ORTIZ (Santa Catalina Chinango, Oaxaca, 1945 - ) Sin título Firmada y fechada 80 Tinta y acuarela sobre papel 19 x 28 cm Estimado $ 10,000-20,000